Subasta 937, Lote # 63
VIRGEN INMACULADA CON SANTA CATALINA Y PERSONAJES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII
Óleo sobre tela Con leyenda "TEO EN A ES QVESOIS SIN ORIGIN" y leyenda ilegible al reverso Detalles de conservación y restauración 90 x 60 cm Estimado $80,000-120,000